Юрий, Юрий...

Нормальный такой чувак, сначала было скучновато, но потом он достучался до моего сердца немношк

(тут было много текста, но я его удалил) суть такая: этот красавец не импонировал особо никогда. Чапарян ван лав!

До этого видео я и не знал кто это, но он чертовски прав что человек человеку волк

Сегодняшний выпуск пожалуй один из лучших, если не лучший. Довольно прямолинейное и откровенное интервью получилось. И сам человек настолько противоречивый, что просто удивительно, что такие люди вообще существуют

1 Симпатия

Да, абсолютно противоречивый он чувак. Музыка мне его нравится, но сам очень отталкивающий.

Ну, в целом, телеги он здравые задвигает, все логично. Но изрядно кусок про феминитивы выбесил, тут он подставил под прицел свое очко, назвав глупыми тех, кто не считает как он. И еще он не учел варианты неприятия. Это мог быть чисто эстетический аспект, про что Юра ему и намекнул. Ну и всяческие движи с приставкой “радикальный” никогда не чествовал.

Меня тронула часть о про отсутствие эмпатии в обществе. Дело говорит. Человек человеку волк, к сожалению

1 Симпатия

Ну я так и написал, что, в целом, он здраво рассуждает. Что он живет и никому не мешает и не хочет, что бы ему как-то мешали жить. Проблемы с эмпатией, к сожалению, очевидны. Все люди очень и очень закрыты и делают вид, что им не все равно. Я честно говорю, когда у меня проблемма с синхронизацией. Но, не все безнадежно, есть люди. ЛЮДИ. Капс тут не зря.

Юрий и его команда пригласили водителя Антона, с которым снимали фильм про Колыму, в путешествие, чтобы показать ему Европу — сам Антон никогда не выезжал за пределы Магадана.

Я пока не смотрел. Интересно получилось?

Сам не посмотришь — никто за тебя не посмотрит

Отличная телепедерача, что тут скажешь. Идея очень хороша — показать карикатурному славянскому реднеку неведомые земли. Мол, смотри, друг, здесь нет людей с песьими головами и страпонами наперевес. Хотя тут, наверное, некоторые придерутся — парень то не совсем россиянин. Но по сюжету так даже лучше. Несколько только удивляет сама концепция. Как будто проблема такого типа мышления это его географическая ограниченность. А сам факт путешествия может разрушить стереотипы и догматизм, которые навязаны кем-то. Вот так все просто.

Дядя Юра грамотно выстроил все повествование, с вопросами про Магадан, финалом которых стал португалец, познавший Россию. Даже если он это не выдумал — стоило бы. Отличный ход, который собирает весь паззл в единую картину и как бы намекает, даже какой-то случайный иностранец и тот видел в России больше, чем ты, ютубозритель.

Что хорошего есть в видео Юрия, так это то, что они действительно несут некое усредненное добро, дают легкий конструктивный заряд, побуждающий что-то делать. Вдохновляют. Хоть и на небольшой промежуток времени. Ведь действительно, кто-то из миллионов посмотревших, побежит вершить великие дела или хотя бы просто ловить волну и открывать мир. Есть у Юры магнетическая природная непосредственность, нечто заставляющее встать с печи, свернуть в интернет-горы и потащить за собой других.

Вообще считаю, что Юрий большой молодец. На 99%. И 1% в нем все-таки настораживает. Пока не понял, что именно не так.

Мы с мадам угарнули когда он про проценты с гонорара рассказывал. Немного немая сцена такая. ))
Но вообще, понравился выпуск с Батыгиным. Очень созвучный мне персонаж.

1 Симпатия

Про проценты чувака из группы Нервы?

Не, 20-20-30.

1 Симпатия

Да, хороший выпуск. А мне одним из самых интересных кажется выпуск с Роднянским. Офигительно рассудительный и разбирающийся в своем деле чувак. Как Бардаш, только не гопник, Бардаш наоборот. Забавно, что именно этот выпуск наименее просматриваемый, “всего” 2.6 млн просмотров

Забавно, что видос начинается с фразы “думаешь, что тебя это не касается, что про каких-то торчков”, а потом два часа показывают в основном торчков и гея. Но вообще Дудь, конечно, молодец, что разбавляет столь важным ликбезом свои интервью у всяких говнюков)

Хороший выпуск, и провериться тоже решил…

С последнего раза уже лет 6 прошло…

То что никто не застрахован это факт…

Там уже новый выпуск подоспел

Не знаю, что за персонаж, поэтому не стал смотреть

И не смотри. Одно из самых унылых интервью. Гость просто мычит, “нукает” и “экает” 80% времени, вертится как уж на сковородке, пытаясь не отвечать на неудобных вопросы. Не знаю зачем его позвали, не знаю зачем он пришел. Но и сами эти вопросы довольно нудные.

Тоже посмотрел 15 минут, и выключил

1 Симпатия