Ё, бро – приветственная тема / флудилка

Я не нашел во всем интернете подходящего места для дружелюбного общения с интересными людьми, поэтому решил сделать его сам. Вот оно — проходите, располагайтесь.

Не хотелось бы загонять его в какие-то рамки. Это скорее виртуальное кафе из сериала “Друзья”. Место куда можно заглянуть поболтать и расслабиться.

“Движок”, на котором всё сделано, сильно отличается от типовых. Я пробовал его на другом ресурсе и он отличный, когда чуть привыкнешь. Тут нет страниц, они не нужны, сайт умеет запоминать сколько сообщений прочитано в теме и место на котором остановился когда ее закрыл. Сохраняет черновик сообщения даже если закрыл вкладку. Автоматически превращает ссылки в превью и тд. Ответы на сообщения видны сразу, без обновления страницы.

Не совсем очевидные вещи по интерфейсу, небольшая инструкция

1. Процитировать текст можно просто выделив нужный кусок, всплывет меню "Цитата"

23

1. Отредактировать или удалить комментарий можно нажав на три точки рядом с кнопкой "Ответить"

43

Появится такое меню

“Карандаш” — редактировать, “корзина” — удалить

1. Отправить приглашение

Справа в верхнем углу нужно нажать на свой аватар, далее в меню нажать на свой ник

56

Выбрать “Сводка”

09

Выбрать “Приглашение”

@masha привет!
@dvadvavo привет!

Привет!

1 Симпатия

Хип-хоп мёртв! Да здравствует хип-хоп!

1 Симпатия

@Kenga привет!

@2Macy привет!

Привет! Я пытаюсь найти как поставить аватарку! Не подсказывай, я справлюсь!

3 Симпатий

@Alice привет!

Привет!

1 Симпатия

@BitisGabonica привет)

Bonjour

1 Симпатия

@Queen_of_England привет!

У нас тут пока пустовато и все стесняются как трезвые незнакомцы в начале вечеринки, но ничего, это дело мы исправим

1 Симпатия

@Parameter привет, Аркадий
@base_nbd привет, Стас

привет, бандиты

1 Симпатия

@max_detal привет, Макс

Йо, вацап?

1 Симпатия

@more4 привеет)

Я и бал)

2 Симпатий