🏀 Спорт

Чем занимаетесь, чтобы не быть жирным? Летом ходил в бассейн Буревестник, но что-то забросил. Подумываю в Лужники, которые недавно открылись после реконструкции купить абонемент, но там надо сразу на год брать иначе ценник просто конский. Год стоит 55, а месяц 15. Странная тема. Добираться чуть дольше, зато 50 метров, а не 25.

Как-то сложно. Просто не кладешь еду в рот и не становишься жирным

1 Симпатия

Я помню этот блестящий рецепт от @Parameter, но поесть я люблю, вот в чем проблема

1 Симпатия

@kzmv подскажи, в бассейн в Лужниках нужна справка? Там появились абонементы на 8 посещений за 5500.

Я ходил разово, но справок не спрашивали.

Именно в бассейн или в аквапарк?

Делаю комплекс Купера 8 кругов в пределах 8 минут и этим горжусь. Не понимаю, как спец подразделения делают 12-13, пусть и с перерывом на минутный отдых. Сейчас интересует парашютный спорт и всё, что с ним связано. Летом планирую реализовать свою давнюю бредовую мечту - прыгнуть с парашютом.)

1 Симпатия

Несколько лет как хожу чисто в зал тренируюсь по методике «группа здоровья:grin:, нахер этот спорт я ещё молод, а травмы досихпор дают о себе знать :grin:

Вот и я пришел к такому же мнению) Что лучшее, что могу себе позволить - легкая физкультура, хотя я и не был никогда спортсменом, но сильное увлечение спортом в 30 лет ни к чему хорошему не привело))

Как случился перелом? Как раз сегодня видел в Питере на соревах, тип хотел болячку на руку сделать и головой в ковёр воткнулся, шею сломал

вот, по-моему мое хобби это придумывать себе хобби и бросать его)) Пробовал начать клеть танчики, но понял, что мой запал заканчивается раньше, сем получается доделать что-то вменяемое)

Да, я тоже видел( Я , слава богу, не так мощно воткнулся, а так обстоятельства похожие, во время борьбы делал проход в одну ногу, меня продернули вперед и я неудачно нырнул головой в пол, дужки двух позвонков (первый и шестой) сломал, но благо спинной мозг не поврежден

Да уж жестко, а мне всегда казалось, что проход самый безопасный из бросков. Мне один раз в стоячем положении накинули гильотину, и я от этого начал падать вперёд и при ударе о землю, получилось максимальное растяжение шеи, т.е. я даж постучать не мог, это в 1 сек произошло. Благо только видимо растяжение, не мог поворачивать голову.

Сам в шоке, уверен был, что невозможно травмироваться, расслабился и не успел сгруппироваться

Похоже нам нужно в тему “спорт” с такими обсуждениями)

Я с малых лет, посещал разные секции, на какую бы не пошёл, то максимально отдавал себя этому спорту. Даже сейчас иду в зал с установкой, сильно не тренить, но каждый раз зайдя в зал забываю об этом и болею на след день :grin: все думаю ещё пойти в боксерский зал, чисто по груше работать без спаррингов, но думаю дурная это идея, и лучше просто смотреть как дерутся другие :grin:

Я пробовал многое, но мало что меня увлекало, дольше полугода не занимался ничем. Вот сейчас думаю найти себе что-то по душе, но безопасное. Какую-нибудь секцию ушу для пенсионеров))

Ушу опасное :grin: если финансы позволяют можно тренера по боксу и чтоб чисто на лапах и по Физухе гонял + на мешке, либо с кем на пару лапы и мешок