📺 Сериалы

The Boys это просто праздник какой-то

Посмотрел тут на днях сериал «Молодой папа». Очень крутая история про становление эффективного менеджера :+1:

1 Симпатия

Ты про тот, что с Джудом Лоу?

Про Децла чет снимают, я еще не смотрел

Угу) Про папу римского. Жена сказала, что ушла бы от меня к Джуду Лоу, не задумываясь. В принципе, я спорить с ней не стал :man_shrugging:

Я его начинал смотреть, показалось что крутой, но почему-то все пару серий посмотрел. Даже не знаю почему. Попробую еще

1 Симпатия

категорически прекрасен, да

Из свежего, His Dark Materials красивый. В остальном правда пока не очень понятно хороший он или нет, но картинка очень сочная

Новый сезон Castle Rock довольно неплох. Забавно что Тим Роббинс снова оказался в тюрьме Шоушенк, хоть и не в камере

Castle Rock вообще не смотрела. стоит?
Sense8 начала. и, чот, видимо зря) пока абсолютно не поятны высокие рейтинги и всеобщие восторги

Касл Рок нормальный, но не сказать что шедевр. Второй сезон заметно лучше первого.

Sense8 за пару серий не понять. Надо смотреть весь сезон

Разбавлю тему лайтовым сериалом “Белые воротнички” – про обаятельного красавчика-вора, знаменитого своими махинациями с произведениями искусства и драгоценностями, и его напарника копа. Без особой морали, но с приятными головоломками и хорошей картинкой
https://www.kinopoisk.ru/film/445186/

1 Симпатия

Ой, я тоже смотрю. С седьмого класса, когда прочитала трилогию, мечтала о фильме по ней. А Золотой компас не получился

Компас не очень да

Я недавно смотрела Fleabag, хороший трагикомедийный сериал. И короткий, главное

1 Симпатия

Из трагикомедийных и коротких мне очень зашёл Хорас и Пит

Внезапно сразу сегодня весь сезон Expanse вышел. Ура. я готов любую космическую дрянь смотреть, а эта даже еще и ничего

Ура, новый сезон секс едукейшн! А я готова любую дрянь про подростков смотреть)

3 Симпатий

Expanse посмотрел, чёт послабее этот сезон, скучноват, но смотреть можно

и правда ура