Поговорим о подкастах, м?

Пожалуй, лучшее, что я слышал из подкастов. Живая женщина прочитала миллион книг и делится самыми интересными идеями из них.

1 Симпатия

@Kenga слушала уже последний выпуск? Он хорош

я ее фанат!) спасибо за наводку :kissing_heart:
последний. все никак не удается выкроить время для вдумчивого прослушивания. на бегу сильно не хочется

Я уже скоро по второму кругу начну переслушивать. Но оказалось некоторые, не будем показывать пальцем, сразу выключают просто потому что голос и манера речи какие-то не такие. А мне наоборот и голос и грамотная речь очень даже. Единственное, что я сначала думал, что это мелкая женщина какая-то, а ей под 40.

тыкать пальцами в людей неприлично)
не знаю, мне тоже нравится. хотя, когда стала про нее инфу искать, тоже удивилась, да. молодой звонкий голос, больше “подходит” барышне в районе 25, а не солидной даме)

1 Симпатия

Мне нравится ещё вот этот подкаст
Check out Радио Моргиана on #SoundCloud

1 Симпатия

Вот еще вспомнил Искусство для пацанчиков, Философствующая ондатра и другие подкасты на Глаголев FM, пока слушал не очень много.

Философствующую ондатру я тоже слушала у них, а искусство для пацанчиков мне как-то не зашло. А ещё неплохая у них же серия “Что такое дом”.

1 Симпатия

Если кто-нибудь знает не тупые и не мерзкие подкасты про кино, я буду счастлива

1 Симпатия

Про кино я только канал Кинопоиска на ютубе могу порекомендовать, мало что смотрел на эту тему

Ну всякие каналы с видеоэссе есть хорошие, а подкастов вот пока не обнаружено

1 Симпатия

Может тут что-то хорошее есть?

О, спасибо. Я далеко не все там знаю.

Ну вот мондэй карма в целом неплох, но мне не нравится, когда подкастеры слишком удаляются от заявленной темы, а эти ребята таким страдают.

Твкинорадио тоже неплох, но он слегка тухловатый)

Но я придирчивая. Я люблю нефильтрованное гуманитарное знание

1 Симпатия

Кстати, у эльфов QI есть прекрасный и очень смешной подкаст, с которым они гастролируют: https://www.nosuchthingasafish.com/

1 Симпатия

Вот на первый взгляд довольно забавные чуваки, пока правда послушал всего два выпуска. Не понравилось только что слишком часто они от темы отвлекаются. А в конце зачем-то читают реп-фристайл, чего я вообще не ожидал. Его на всякий слушать, конечно, не стал.

1 Симпатия

ты про меня чтоль?))

Снимок экрана 2019-12-19 в 12.01.54
Вообще не только тебе голос не понравился, @dvadvavo тоже не зашло

Тем временем послушал уже два десятка выпусков. Один ведущий отличный, второй, к сожалению, только мешает. К слову второй ведущий только что вылетел из третьего раунда баттла. Забавно что это было изначально радипедерачей на станции Говорит Москва, но после выпуска про микродозинг кое-чего и Роскомнадзор этих ребят оттуда уволили одним днем.

Но в целом подкаст очень даже хорош. @Alice @mixup про него я вам говорил на днях

Listen to ТОК / Жюли Реше / Анатомия (не)счастья by Полка | Подкаст on #SoundCloud

Сапрыкин немного тут невпопад, но вообще есть интересные мысли.

1 Симпатия

Будто сам себя послушал
Версия для iPhone

Бонус-трек

И вишенка на торте, особенно если оригинал почитать