👟 Кроссовки / шмотки

@BitisGabonica @Uocaenda ваш выход) Что интересного купили за последнее время?

Мне понравилось, как Converse вновь вернулись в профессиональный баскетбол с новой моделью. И сама модель красивая, и расцветка, и удобная, что для Конверов редкость.
Взял себе их.
Saucony Azura, в расцветке, основанной на зимних кожаных куртках-пилотах, как у лётчиков времён Второй мировой - до холодных дней очень неплохо. Немного деревянная подошва, что странно для AZURA, но в целом неплохо.
Коллаб Reebok и adidas - модель instapump fury с подошвой boost - очень порадовала. Такое впечатление, что для идеальности силуэту инстапампов не хватало именно буста.
DC Shoes Kalis - отличное переиздание скейт тапок.
Вообще много интересного выходит.
На следующий год ещё два больших юбилея - air max 90 и adidas superstar. Надеюсь, будет много интересного.

2 Симпатий

Мне вот эти 997 зашли, пришлось два раза купить, первый раз с размером не угадал. Жаль подошва у них твердовата.

И такие вот еще

А вот FreshFoam суперудобные, но не для осени и внешне мне не очень, но такие как у тебя примерял, Lazr V2 я потом купил в своем размере и очень доволен. А Cruz оказались маловаты, продал.

Мне 576 и 577 прям особо близки. Ну и 990-ая серия.
А их новомодные потуги вообще не нравятся.

Мне они внешне нравятся, но тоже подошва Encap твердовата. Кстати, там ещё C-cap бывает, она мягче?

Не особо

1 Симпатия

@BitisGabonica Дима, подскажи, кто еще делает необычные зимние кроссовки типа таких?

1 Симпатия

Не грузит изображение

Последствия переезда видимо) там Camper x Bernard Willhelm были

NB 997H, кстати, сейчас можно купить за очень скромные 40$, правда еще доставка через посредника в 20-25$, но в сравнении с российским прайсом в 10+ тысяч это ерунда.

Лично мне 997H кажутся гораздо более удобными и легкими, чем 997 USA, которые стоят в три раза дороже

1 Симпатия

Есть что по зимней обуви классное нынче?
@BitisGabonica может быть подскажешь :slight_smile:

Сегодня ещё действует скидка 50% на все кроссовки в магазине NSS9 для подписчиков @BitisGabonica

Заглянула, спасибо Диме за подгон

4 Симпатий

Затарил себе дутые дцхи, как в студенчестве, доволен

2 Симпатий

Кидал уже вроде в тележке, ну да ладно…

На чёрную пятницу взял две пары девяностых…

Ну и так по одежде немного) люблю скидки

3 Симпатий

Пару раз такие покупал, но потом перестал, дизайн мне нравится, особенно если размер не очень большой, но слишком уж жесткая подошва у них

Не плохо

Хожу неделю в них офисе и немного на улице, гелевая подошва – топ! Хочется ходить, и ходить, и ходить, и ходить, самые удобные кроссы из всех, которые были

3 Симпатий

Такая же история была NB Razr V2 Fresh Foam, жаль у них верх из тряпки и сейчас в таких не походишь

@BitisGabonica если увидишь m577tgy в продаже где-нибудь не за космический прайс — дай знать плз)