Что послушать из новых русских хеп-хоп артистов?

Посоветуйте, что интересного появилось за последние несколько лет?

Ничего.

Мне недавно Apple Music подсунул вот этих господ, я почти ничего не понял, но звучит забавно

Ютуб подсунул видос. Что здесь происходит вообще, почему какая-то женщина прилюдно унижает Витю с Дуней?)

Суперстранное мероприятие. Но Рэпак (на удивление) отлично зачитал

1 Симпатия

Посмотрел до конца, не смотрел других видосов с этих мероприятий, надеюсь они там заранее договариваются, что все окей браток, максимально жестко обсираем друг друга, без обид. Прям вообще ниже пояса много фраз, очень жестко. Но прикольно.
Женщина чуть не вывозит, задыхается, но все равно молодец. Рэпак удивил немного да. У Дуни самый крутой текст, пожалуй.

1 Симпатия

Они же с рэпаком на сходку приходили, фристайлили там, помнишь? Она фристайлит на уровне кстати.

Помню что Рэпак приходил и видел пару минут как он фристайлил с Ваней, потом видимо отошел куда-то, но женщину не заметил

хаха. в иное измерение))

1 Симпатия

Возможно я уже был хорошенько поддат, но может и нет, ведь мы в итоге тусили до утра

Из последних, которые мне попадались (но может и не новые) - мак сима мгла и масло черного тмина.

Последние альбомы Заразы, и ТуманиЙО.

МЕЛОДИЧНО!)

Заразу какое-то время слушал и на концерт сходил, интересный чувак, жаль тексты откровенно простоваты, но может так и задумано, хз