Бро помогает — ништяки, скидки, предложения сотрудничества для участников чатика

Добрый день!
Долго думал, как назвать тему, но так ничего и не придумал, кроме банального. Если что, думаю, потом можно будет переименовать.
Идея темы следующая: раз уж Создатель наш Фью предположил, что это место собрания людей за всё хорошее и против всего плохого, без токсичности, то было бы логично предложить и поискать здесь полезные в быту и в бизнесе предложения, скидки, проекты И так далее. Возможно, даже отдельный раздел со временем запилить.
Чтоб не обманули, чтоб взаимовыгодно и для развития связей.
Начну с себя:
Если нужны скидки на видеоигры и не только, то по промокоду «Габоныч» или словесному «я от Габоныча» можно получить скидку (всегда разную, но она всегда есть) на и так уже небольшие цены в магазине dandybrand.ru (это ещё и их Инстаграм аккаунт) в Москве на третьем этаже торгового центра Наутилус.
Также они готовы к различным совместным проектам, но это лучше через меня, наверное обсуждать.
Если вдруг скидку не предоставят, прошу сообщить.
Также по фразе «я от Габоныча» можно получить неплохую скидку в магазине Outlet 77 на чеховской.
Если нужны скидки на кроссовки, часто также могу их вам предоставить в разных магазинах по запросу.
Если есть какие проекты, связанные с кроссовками, уличной и спортивной одеждой, обращайтесь, также постараюсь помочь с их осуществлением или с контактами нужных людей и содействием, или просто с консультацией.

Если вы также можете и хотите чем-то помочь, или ищете помощь, предлагаю писать в данной теме.

6 Симпатий

Спасибо, Дима за идею и за тему

Что-то ссылка не открывается

А это не ссылка. Это название их инстаграма.
Сайт пока в разработке. Вся информация в инстаграме и на авито у них огромный магазин.
Думаю, что со временем буду дополнительную информацию по скидкам и прочему добавлять.

Добавил в твой коммент ссылку на инстаграм, чтоб не искать. Пригодится, тут есть те кто играет в игры и я думаю их немало)

Могу помочь со скидками на всяческую аудиоаппаратуру. Но с нынешними ценами покупать что-то новое обычно нецелесообразно, гораздо выгоднее поискать б/у и искать у меня получается хорошо.

2 Симпатий

thomann.de в помощь по аппаратуре

хоть с нового года теперь 15% с того и этого теперь, но тем не менее) лучше купить микрофон не за 30к, а за 32к в германии, чем его же за 52к в россии)

Знаю про него конечно. Есть еще musicstore.de. Но там студийная аппаратура в основном, не хай-фай